ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Мы в соцсети: vk

Новости

Previous Next

Беспалова Виктория - Мастер спорта международного класса, член сборной команды РФ, член сборной команды Международной Ассоциации «Небесная грация», заработала серебряную медаль в командном зачете. Поздравляем спортсменку и тренеров  -3ТР Грибкову Татьяну Николаевну и Симашкевич Наталью Васильевну!


В состав команды вошли:
Мария Борисова (Санкт Петербург )
Владислава Николаенко (Нижегородская область)
Виктория Беспалова (Ульяновская область)
Дарья Грохотова ( Республика Беларусь) 

Поздравляем гимнасток и их тренеров с достойным выступлением!!!

Previous Next

В соревнованиях принимали участие 800 спортсменок из 16 стран и 17 регионов РФ! Сильнейшие представительницы команд боролись за медали в индивидуальной программе и групповых упражнениях.

 Наши спортсменки показали прекрасные результаты:


В индивидуальной программе среди девочек 

2016-2017 гр (бп) лучшей стала
Киселёва Анфиса  

2015-2016 гр (1 вид)
Иванова Карина  

2014-2015 (вид)
Жигалова Вероника  

2014-2015 (бп+вид)
Артюхина Олеся  

2014 (вид)
Куманяйкина Варвара  
Борисова Виктория  

2013 (вид)
Ключникова Софья  
Ибрагимова Эльвина -5 место
Иванова Аделина -8 место

2014 (бп+1 вид)
Захарова Арина  
Кочедыкова Николь -6 место

2013 (бп+1 вид)
Зайцева Алиса  
Сергеева Риана 5 место

2013 (2 вида)
Бессмертная Варвара -5 место

2012 (категория В)
Серкова Вероника 
Хуторненко Яна 

2012 (категория А)
Орелкина Дарина -6 место
Араксина Владислава- 9 место

2011 (категория В)
Емелина Милана 
Гладкова Ксения 

2011 (категория А)
Астафьева Кира-6 место
Батырева Софья -7 место

2010 (категория В)
Азимова Александра  

2010 (категория А)
Платонова Кристина 

2010 и старше (категория А)
Воробьева Дарья -7 место

В Международных соревнованиях (FIG), среди гимнасток 2011 г.р. Сборную команду РФ представляла Ульяновская гимнастка, воспитанница нашей спортивной школы - Кирюшина Александра.  По результатам соревнований Александра заняла 2 место  

 

Российское общество «Знание»  приглашает подать заявку на соискание главной просветительской награды страны.

Стать номинантами #ЗнаниеПремия могут:  
✔️ Просветители — педагоги, лекторы, авторы, популяризаторы науки, тренеры, блогеры, юные и иностранные деятели просвещения.  
✔️ Просветительские проекты — фильмы, книги, мероприятия, блоги, платформы и др.  
✔️ Просветительские компании — организации, которые добились успехов в просвещении, независимо от основной сферы деятельности. 
 
В этом сезоне 19 номинаций, охватывающих все сферы жизни: культуру и искусство, историю, науку и технологии, бизнес, экономику и право, экологию и туризм, здравоохранение и спорт, социальную сферу и образование, кино и литературу. 
 
📍 Заходите на сайт www.award.znanierussia.ru, выбирайте номинацию, регистрируйтесь, и пусть ваш труд оценят по достоинству!

Тексты по всем номинациям доступны по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/ocmE-L3y1KAXFg 

ППК «РЭО» Обращения с отходами

ППК «РЭО» — публично-правовая компания, которая за эффективным и законным обращением твердых коммунальных отходов в России.

На сайте «РЭО» есть такие разделы:

- Медиабанк ППК «РЭО», который содержит более 1000 единиц цифрового контента (фото, социальное видео, графика, текст) для популяризации ключевых направлений деятельности в сфере твердых коммунальных отходов и формирования экологической культуры.

- Образовательная платформа «Зеленая школа» видео-уроки, задания и тексты о системе сбора отходов в России, сортировке и переработке, опасных отходах, мировом опыте в сфере ТКО и экологической ответственности человека.

- Образовательная платформа «Зеленый курс» видеокурс на тему ТКО для работников отрасли, госслужащих и студентов профильных программ вузов.

- Интерактивный курс «Дневник эковолонтера» из 12 уроков для учеников старших классов, студентов и желающих погрузиться в тему добровольчества.

- Мультфильмы Всероссийского образовательного онлайн-проекта «Помощники Земли»

6 ноября в ДХГ "Татьяна-Арена" состоялась торжественная церемония открытия ВС по художественной гимнастике "Надежды России"🏆

Парад участников соревнований приветствовали и.о. министра физической культуры и спорта Ульяновской области - Николай Скобелин, Глава Ульяновска - Александр Болдакин, главный судья соревнований, неоднократная чемпионка мира и Европы, судья МК - Марина Николаева (г. Москва).
Поздравление участникам соревнований прислала главный тренер сборной команды России, Герой труда РФ - Ирина Винер.

Также 6 ноября были разыграны первые комплекты медалей🥇🥈🥉
Сборная команда Ульяновской области среди субъектов Российской Федерации заняла 3 место из 47 регионов РФ.
Состав команды:
Давыдова Василиса
Моамар Кристина
Ворожейкина Дарья
Кузоваткина Дарья
Мальцева Мария
Богданова Мария
Тренеры команды Савосина Галина, Симашкевич Наталья, Грибкова Татьяна ЗТР.

7 ноября состоялись финальные соревнования в групповых упражнениях в отдельных видах многоборья. Среди команд ДСО и ведомств 3 место в упражнении с 5 обручами завоевала сборная команда ВФСО «Динамо» (Ульяновская область)🥉
Состав команды:
Горелова Елизавета
Полтарацкая Ирина
Ситникова Ирина
Силина Анна
Хабло София
Тренеры команды: МС Юлия Чечевицина, Татьяна Грибкова ЗТР.

Победители среди субъектов РФ в упражнении с 5 обручами:
🥇 Нижегородская область
🥈 Омская область
🥉 Ульяновская область
С 5 парами булав:
🥇Санкт-Петербург
🥈Ульяновская область
🥉Нижегородская область

С 8 ноября начинаются выступления гимнасток в индивидуальной программе.

 

 

Поиск